среда, 20 апреля 2016 г.

Карстовые провалы и русские песни...

Карстовые провалы - непонятное явление нового времени.
Действительно, раньше, лет 20 назад такого не было, а теперь по всему миру и всё чаще.



Как ни странно, в этот процесс вписывается и "растаявшие" весной дороги. В городе просто яма на яме. Скоро прийдется пересаживаться на лошадей.
Если понять что происходит, то смешны все претензии к власти, которые должны отвечать за этот природный процесс. Понятна истерика "тёмных". Почва буквально уходит у них из-под ног. Ну а человекам пора задумываться о себе и о жизни.

Карстовые провалы возникают из-за изменения плотности Земли, из-за изменения вектора напряжения многих процессов. До Квантового перехода все процессы были направлены внутрь, Были Центростремительными. Плотность увеличивалась, материя тяжелела. Теперь все пошло в обратную сторону. Из-за центробежных процессов, то есть разбегания материи - Землю "пучит", то есть пустоты между материей возникают может быть и равномерно, но в результате различных вибраций и колебательных процессов подобное соединяется с подобным. Пустота к пустоте, материя к материи.

Там где больше различных вибраций - "дырки" образуются чаще и по размерам меньше. В природном ланшафте - будут образовываться большие пустоты-провалы. Ну а просто на природе процесс както-будет протекать более гармонично, имеется в виду гармония всей материи данного пространственного комплекса, в том числе и человека.

Вобщем города становятся опасны для проживания. Так называемые "техногенные" катастрофы скоро станут обыденностью.


Интерсно, когда до людей дойдет, что деревня - это не просто мироустройства русских, это наш способ выживания... Очень скоро - единственный для человечества.

Для человека опасно подвергать себя вибрациям эгоизма, ненависти, тяжелого рока, постоянного городского шума. Пустотные провалы в теле это - инфаркты, инсульты, переломы, синяки ниоткуда, потеря памяти, тупение (дебилизация)... В общем, опять таки надо тикать из города.



В общем,  центробежные силы заставят нас забыть про эгоимз. 
Во-первых, человек это коллективное существо. Жили и живы будем только сообща!!!
Во-вторых, если раньше было законом жизни "Брать", то теперь возвращаемся к конам "Производить и Давать"!!!
Это жизнь "тёмных" и всех паразитов уже делает невыносимой. 
А жизнь людей все осмысленней и гармоничней.

Человек есть инструмент гармонизации природы и себя.
Выход есть. 
И он прост.
Это - русские народные песни и хороводы!!!
+ Жизнь небольшими поселениями. 
Потому что большие поселения гармонизовать невозможно. Слишком там много паразитов, Есть где и за кого спрятаться.


Там где водят хороводы и поют русские народные песни - там нет провалов. Это инструмены равномерного расхождения материи в условиях Нового времени, в Условиях Новых Законов.




Теперь вы знаете.
Пойте дома душевные песни по вечерам, на ночь, просто так. Это гарантирует вам, что земля под ногами не разверзнется.