пятница, 2 августа 2013 г.

Люди Света, наша задача гореть!


Есть люди, рядом с которыми все вокруг становится яснее, в голове прочищается, приходят новые идеи, хорошие мысли. Всё вокруг становится понятно. Цели ставятся легко и легко достигаются. Настроение поднимается, жизнь ускоряется и дышится легко. 

Такие люди как свечи, горят. А есть и люди - лампочки, люди-прожектора. Рядом с которыми сам собой организуется направленный поток в определенном направлении. Эти люди зажигают. В них накопилась энергия света, добра, знания - эта энергия обретает свою собственную силу. Через такого человека начинают идти потоки света, божественные силы и энергии. И душа такого человека после ухода с Земли становится звездой, которая и дальше светит, разгоняет тьму. 

А есть люди другой природы. Может спящие, может настолько темные, что рядом с ними замедляется жизнь, становится тоскливо, жизнь теряет смысл, хочется умереть, закрыть на все глаза. Рядом с такими - плохо. Рядом с такими люди болеют и умирают. Рядом с такими гуляет смерть. 

И хотя внешне они похожи на светлых людей, но по сути - они противоположны по природе своей. После смерти их "душа" впитывается в землю. И как вода включается в бесконечный круговорот   испарения-поглощения всеми существами на Земле.

Люди тьмы или люди воды легко гасят людей света. Свечи гаснут, лампочки от воды взрываются. 

А из этого вывод очень простой! 
Люди Света!
Не старайтесь переделать природу людей Воды. Не старайтесь их облагодетельствовать и просветить, если не чувствуете, что рядом с этими людьми мир становится понятнее и радостнее.

Не боритесь с людьми тьмы - просто старайтесь держаться от них подальше.
Не просветляйте глубокое невежество. Но познавайте мир рядом с людьми Света!

Роковой ошибкой Иисуса Христа было то, что он пошел просветлять евреев - людей воды. 
Люди тьмы не только убили его, предав позорной и мучительной смерти. Но исказив учение, взяв от нее внешнюю оболочку, наполнили тьмой. В результате на Земле погибает Светлая раса, люди Света.

Из за гордыни Христа детей света оторвали от предков, ослепили, окружив тьмой, превратили в рабов. Но природа детей света - гореть.



Поэтому просто ищите себе подобных. Ищите с кем рядом вам хорошо горится, ищите, рядом с кем мир становится яснее, проще и радостнее.

Не пытайтесь переделать воду, но разгорайтесь ярче сами.
Цель людей света - накопить, а потом пропустить через себя как можно больше Энергии и Света. Наша цель - 
Гореть всегда, 
                          гореть везде,
                                                                           до дней последних донца.
Гореть!
                                                    И ни каких гвоздей!
     Вот лозунг Мой 
                                                      и Солнца!






Комментариев нет:

Отправить комментарий